Получено извещение о возбуждении исполнительного производства без объяснения причин - что делать?
По почте пришло извещение о возбуждении исполнительного производства судебным приставом по решению суда, находящегося в другом городе. Причины такого решения не указаны. К судебным процессам я не привлекался. Во всяком случае мне ничего не известно и в суд я не приглашался. Как быть и что делать.
берите у приставов судебное решение, на основании которого они работают и обжалуйте решение суда
Обратитесь к судебному приставу, он даст вам всю необходимую информацию.
Ознакомьтесь у судебного пристава-исполнителя с исполнительным производсдвтом и обращайтесь в суд принявший решение с жалобой