Что делать, если коллекторская контора Этап несправедливо требует оплату за посылку, которую не получала?
Заявите о вымогательстве
Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
Напишите заявление в полицию за вымогательство.
Здравствуйте. Рекомендую игнорировать телефонные звонки, занести номера телефонов в чёрный список. Вообще, Вы можете потребовать с них письменного подтверждения, можно официально направить заказное письмо. Обращаться в полицию, на данном этапе, нецелесообразно. Будет отказной материал.