Кредит был еще на мою девичью фамилию, а я уже 6 лет как в браке.

Звонят моей маме и мне и говорят что я в 2003 году брала кредит в Русском стандарте_телефон, не оплатила, но я такой телефон в кредит не брала и вот прошло столько лет и они звонят угрожают. Звонить начали с 2011 года, что делать? Звонит агентство КредитЭкспресс, и оплатить просят на их реквезиты. Кредит был еще на мою девичью фамилию, а я уже 6 лет как в браке.

Лучший ответ

Обращайтесь в прокуратуру по данному поводу, Мария.

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.