Соседи подали исковое заявление о кадастровой ошибке, спор о принадлежности территории - какие действия принять?
Если не согасны с иском, то готовить возражения по существу исковых требований, обосновывая их ссылками на фактические обстоятельства и нормативные акты. Доводы должны быть подтверждены доказательно.
Вас в любом случае привлекут на процесс. Соседи обращались в "межующую" организацию, предоставили координаты участка (фактические и координаты в соответствии с землеустороительным делом, в частности согласно описания местоположения границ участка по кадастровой выписке о земельном участке).
при возникновении дополнительных вопросов можете обратиться.
Успехов ВАМ !
Если Вы не согласны с их доводами, то участвовать в суде. если нужна помощь звоните
Подали исковое,вот и пишите отзыв на исковое,если с этим не согласны.