Как справиться с уголовным процессом по статье разбой и не нанести вред себе
У меня такая ситуация: Я потерпевший, заведено уголовное дело по статье разбой, мне предлагают примерение. Подскажите пожалуйста, как этот процесс, и как мне лучше поступить не во вред себе?! Спасибо.
Лучший ответ
Если переквалификации не будет, по разбою примириться невозможно. Это как минимум тяжкое преступление.