Исполнительный лист по алиментам от 30.10.2009 года - сумма алиментов увеличилась с января 2014 года - способы расчета и увеличения платежей.
Исполнительный лист по алиментам от 30.10.2009 года находится на руках. Алименты выплачиваются по договоренности ежемесячно с небольшими задержками по 4-5 тыс. в месяц. С января 2014 года сумма алиментов у неработающих пап возрасла. На сколько? И как это можно сделать?
Лучший ответ
Обращайтесь к судебному приставу. Если алименты взысканы в долях к заработку, то будут взысканы от среднего заработка, примерно от 30 тыс руб