Меня вызывают на суд после фальшивого обвинения в наркотическом опьянении на работе. Как защитить свои права?
Приехали на работу. Надели наручники, ничего не обьясьняя. Привезя в отдел сказали что у них есть оперативная информация что я должен прийти на работу в наркотическом опьянении. Я им сообщил, что не употребляю наркотических веществ. От меня потребовали что бы я прошел освидетельствования и обыскали без понятых. Я отказался от освидетельствования так как оснований для этого нет. Сейчас меня вызывают на суд. Что мне делать?
Идти в суд, доказывать свою непричастность и в собственную безопасность МВД заявление на сотрудников за превышение должностных полномочий с применением грубой физической силы и спец. средств.
Вызывают суд для чего, каким способом, бумаги какие ни будь есть касаемо этого вопроса. дополните вопрос.