Проблемы с разделением доходов и закрытием табелей - как решить ситуацию с неразделенными процентами и получением заслуженной оплаты для сотрудников
У вас есть договор, вы выполняете работы (ваши штатные сотрудники), вам оплачивают. Если вам не подписали акт выполненных работ (табеля по отработанным часам), вы с сопроводительным письмом направляете акт заказчику и просите его подписать. Далее вправе в судебном порядке взыскать задолженность за выполненные работы. В условиях отсутствия трудовых отношений с вашими работниками вы Не докажете, что именно ваше ИП выполняло работы (причем в независимости русские или нет). Работники всегда скажут, что они лично выполнили работы для заказчика и с ними рассчитались.