Проблема выселения собственником - мать с дочерью и внуком остаются без крыши над головой
В 2 к. квартире живут с 1996 г. 3 человек: мать-дочь-сын (внук). Собственницей кв. случайно была оформлена мать-другие тоже могли предендовать на долю, но, доверяя матери, этого не сделали, внуку было 5 лет. Регистрация у всех постоянная в этой квартире с момента вселения. Теперь мать продала квартиру (!) и купила себе новую, а новый владелец выгоняет дочь с сыном на улицу, а им негде жить! Новый владелец говорит, что по закону он может их выгнать из квартиры. Так ли это, неужто в России можно человека, с рождения имевшего прописку в Москве, сделать бомжом по закону?
Случайно ничего не бывает. Нужно видеть ВСЕ документы на квартиру и знать ВСЮ ее историю, чтобы понять права зарегистрированных лиц. В Вашем вопросе нужной для ответа информации просто нет.