Продажа доли в 3-х комнатной квартире - 1/4 по приватизации или 1/6 по прописке?
Квартрира 3-х комнатная прописаны: я, сестра, мама, папа, 2 детей моей сестры. Квартира приватизирована участники приватизации: я, сестра, двое ее детей автоматически попали под приватизацию, родители от приватизации отказались. Мне нужно продать долю в этой квартире на что ямогу расчитывать: на 1/4 по приватизации или на 1/6 по прописке?
Лучший ответ
Ваша доля в праве собственности определяется не по количеству жильцов, а по количеству принявших участие в приватизации.