Влияет ли брак с гражданкой РФ на возможность получения РВП для гражданина Армении, проживающего на территории РФ?
Я гражданин Армении проживаю на территории РФ, в получении РВП мне отказали в связи с неправильным указанием адреса регистрации и я оформил патент-хотя в этом городе у меня есть собственное жилье зарегистрированное в органах юстиции, если я оформлю брак с гражданкой РФ, через какой промежуток времени я могу подать документы на получение РВП /?
На каком основании вам отказали в РВП формилировку напишите из отказа.по тому что вы написали отказать не могут
в связи с неправильным указанием адреса регистрации не могут отказать в выдаче РВП. Исправляйте анкетные данные в заявлении о выдаче РВП и подавайте заново.