Через какой промежуток времени гражданин продавший приватизированное жилье
Через какой промежуток времени гражданин продавший приватизированное жилье, имеет право на включение его в список очередников на получение жилья?
Через пять лет.
Конечно при условии признания его нуждающимся в улучшении жилищных условий.
ЖК РФ - Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.
А на какие расходы дают миллион молодым врачам?