Проблемы с вентиляцией в доме - можно ли отказаться от оплаты коммунальных услуг?
Меня интересует вопрос оплаты коммунальных услуг. В нашем доме: в квартире и в подъезде не работает вентиляция, управляющая компания утверждает, что так сдали строители и они ничего поделать не могут. Зато регулярно берут плату за обслуживание. Имею ли я право написать заявление, чтобы с меня не удерживали за услуги по обслуживанию вентиляции?
Лучший ответ
Вы вправе написать жалобу в Роспотребнадзо о взимании с вас денег за услуги, которые не предоставляются.
Спасибо за ответ!