Как оплатить кредитную карту в период беременности без работы?
У меня очень сложная ситуация, я активировала кредитную карту когда работала, ежемесячный платеж по 7200 р. Получилось так что я не работаю т к нахожусь на 7 месяце беременности. Могу ли я вносить минимальный платеж?, который состовляет 5200 Т к нет сейчас возможности вносить всю сумму. И что мне будет за то что я не полную сумму вношу? Очень прошу ответить.
Платить меньшую сумму смысла нет, ежемесячно будет начисляться штраф. Ждите обращения банка в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения.