Проблема с ограничением на машину - Как решить ситуацию после погашения долгов и получения бумаги от банка?
Купил машину, которая как оказалось после, числилась в залоге у банка. Банк в судебном порядке решил взыскать с меня либо сумму, либо забрать саму машину. На машину был наложен арест на регистрационные действия. Связавшись с прошлым владельцем, и пройдя несколько судебных заседаний, все долги прошлым владельцем были погашены. Мне же банк выдал бумагу, что претензий ко мне больше не имеет и обещался направить нужным органам тоже письмо чтобы сняли ограничения по машине. Прошло чуть более 3 лет, и я решил на сайте проверить свою машину. Оказалось что ограничение до сих пор стоит. Как быть? Куда идти? Нужно ли идти в суд поднимать старые дела, или в банк? Или уже истек срок давности? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Берите в банке справку что банк к вам претензий не имеет и просит снять арест с ТС, Далее обратитесь к судебным приставам за снятием ареста.
Благодарю Вас за полезную консультацию!