Как взыскать долг с ответчика при отсутствии средств на счете в банке и проводящейся процедуре банкротства?
Испол. Лист и решение на руках. Как взыскать с ответчика долг? Можно ли приставам предоставить копии ИЛ и Решение суда а не оригинал. В банке в котором открыт счет ответчика на счету денег нет. Организация проводит процесс банкродства. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам следует предоставить приставам оригинал исполнительного листа.
Приставам нужен исп.лист,а не копия