Налог при уступке прав требования по договору на незавершенную квартиру - нужно ли платить?
Скажите, пожалуйста, надо ли платить налог при уступке прав требования по договору на квартиру? Дом еще не построен, свидетельства о праве собственности на квартиру нет. Мы полностью все взносы за квартиру уже оплатили, вышло около 3 млн, продавать будем за 5,5 млн. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
В обязательном порядке нужно платить налог. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.