При приватизации отказался от своей доли в квартире. Имеют ли право меня выписать если у меня есть в собственности другое жильё?

Лучший ответ

Уважаемый Сергей, закон на Вашей стороне, если на Вас будет подан иск, готовы Вас защищать до победного конца в любой инстанции.

С уважением Дмитрий Юрьевич

выписать вас не имеют право, та как за вами при такой ситуйии сохраняются пожизненые права владения пользования этой квартирой.

Нет, не могут. Дав свое согласие на приватизацию, но отказавшись от участия в ней, Вы сохранили бессрочное право пользования квартирой, которое сохраняется даже в случае ее отчуждения. Но за Вами сохранились, также, и обязанности, в том числе по уплате коммунальных платежей.