Можно ли продать квартиру по генеральной доверенности и как защитить себя от манипуляций собственником

Можно ли по генеральной доверенности продать квартиру? У меня пожилой отец, проживает с сожительницей в ее квартире. Ей 82 года, она с корыстной целью пытается управлять моим отцом. Он является собственником квартиры в которой я проживаю. Во время приватизации я писал отказ в его пользу в 2008 году.

Лучший ответ

По доверенности она может продать квартиру от имени доверителя, но не оформить ее на себя.