Квартира в Таганроге - что делать, если фирма не сдаёт дом в оговоренный срок?
Купили квартиру в таганроге, заключили договор и отдали деньги за квартиру в январе. В договоре срок сдачи дома (квартир) в марте. На данный момент дом еще не сдан, постоянно говорят подождите то 2 недельки еще то 3,то лифт они еще не установили, то еще что нибудь говорят. Что можно сделать в этой ситуации если фирма нарушает договор? Деньги за квартиу уже оплачены.
Лучший ответ
Необходимо направлять претензию и начислять неустойку. Если нужна помощь, обращайтесь в личные сообщения.
Спасибо за ответ!
воспользоваться правом взыскания неустойки в судебном порядке за ненадлежащее исполнение обязательств
Желательно для более полного ответа изучить Ваш договор. Обратитесь за личной консультацией по указанным ниже координатам.