Возможность оформления брака с гражданином Греции для гражданки России и сроки переоформления документов
Dobrii den ia grajdankaRossii mogu li ia oformit brak v s grajdaninom Gretsii ?I skolko vremeni zaimet na pereoformlenie vsex dokumentov?
Лучший ответ
1. Можете.
2. По ситуации. Может нисколько не занять, если Вы не будете менять фамилию.