Незаконные звонки коллекторского агентства после покупки сим-карты Билайн - что делать?

В апреле этого года купила симку Билайн, после чего на нее стали звонить Коллекторского агентства, угрожать, что направлена бригада, что я должна им вернуть долг. Но никаких кредитов я не брала. Симку использовала как выход в интернет с телефона, почти не пользовалась. Обратилась к оператору, мне сказали. Что позвонят туда, в банк, но результата нет, звонки продолжаются по 11 раз в день, при выключенном телефоне (е пользуюсь этим, есть другой), как быть?

Лучший ответ

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Прямо сейчас.

Больше ничто на них не действует.

Здравствуйте Яна!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.