Возможно ли получить условно-досрочное освобождение при таких условиях?

У мужа было условно 3 года, 1 год не доотмечался вот и дали ему 3 года реально, сейчас он в СИЗО в Великом Новгороде, должны скоро перевести в колонию-поселения. Подскажите пожалуйста при таких условиях возможно УДО?
Лучший ответ

Обратиться с ходатайством сможет, срок который нужно отбыть зависит от преступления, за которое осужден. Требуется отсутствие нарушений режима. благодарности. Суд учтет мнение ИК, потерпевшего

Спасибо за ответ!

УДО всегда возможно.Смотря как вести себя будет в колонии.

Спасибо за ответ!

Смотря за что был осужден (от этого зависит срок, который необходимо фактически отбыть перед обращением в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении). Равным образом необходим целый пакет документов, совокупность которых свидетельствовала бы о том, что осужденный твердо встал на путь исправления и не нуждается в дальнейшем отбывании наказания в условиях лишения свободы, при этом является социально адаптированной личностью и т.д. и т.п.