Проблемы с ноутбуком HP Pavilion - громкий щелчок, условия гарантии и возможность замены
Купила ноутбук HP Pavilion 3 месяца назад. А потом при открытии ноутбука начала громко щелкать левая сторона. Сдали в сервис. После чего сказали, что там подтянули и закрутили какуюто запчасть но она все равно будет немного щелкать, а заменить ее могут толька если она сломается. Я спросила а если экран треснет они сказали что тогда заменят. Получается надо ждать когда сломается эта запчасть, или тресет экран, что бы починили или поменяли. А если по истечении гарантии он сломается. Вообщем сказали что я забрала с сервиса. Могу ли я попросить заменить ноутбук?
Да можете. Но при этом направьте требование о замене товара в связи с обнаружением существенных недостатков.