Дорогой материал, дорого обошлись работы.
Я купил квартиру в новом доме ТСЖ. сделал ремонт. 10 этаж 12-го дома. На чердаке прорвало трубу... вообщем говорить не приходиться. Дорогой материал, дорого обошлись работы. Как быть? Подавать в суд? на кого? Кто виноват? Кто возместит ущерб? Пожалуйста ответьте.
Лучший ответ
Вам необходимо проанализировать документы, относительно принадлежности трубы, относительно договоров по ее обслуживанию и т.д.