Какие документы необходимо предоставить сестре для прописки жены в квартиру при ее отсутствии в стране?
Я, мама и моя сестра являемся собственниками квартиры. Сестра находится за границей и не прописана в квартире.
Какие документы необходимо подготовить сестре, чтобы я смог прописать в квартиру жену?
Лучший ответ
От сестры должно быть согласие на вселение и регистрацию Вашей супруги. Удостоверить такое согласие она может в консульстве или у нотариуса....