После нападения парня, сломавшего мою челюсть, я подала заявление в полицию и нахожусь на лечении в больнице. Что будет с агрессором и какую компенсацию я могу требовать?
Будет проведена экспертиза. которая установит вред здоровью. Скорее. о средней тяжести будет идти речь. Это ст. 112 УК. Ждет уголовное наказание. Тысяч пятьдесят реально взыскать в качестве компенсации вреда. Можете и больше просить
Здравствуйте Юлия Александровна, вы можете требовать компенсацию за лечение, моральный вред, сумма неограниченна, если появятся вопросы или понадобиться помощь, вот мой номер 8-950-583-11-77
Здравствуйте.
Можете просить от 100 тысяч и более.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.