Как определить сумму компенсации за лечение при сломанной нижней челюсти без смещения и осколков?
Денежная компенсация в данном случае выплачивается добровольно по взаимной договоренности и согласию, и зависит от договоренности сторон.
В данном случае следует отнестись внимательно к своим действиям, во избежание привлечения к ответственности по ст.163 УК РФ Вымогательство.
Здравствуйте! Если свидетелей причинения вреда Вашему здоровью нет то доказать тот факт, что именно тот кто Вас ударил и был причинителем вреда будет сложно, так что если Вам предлагают оплатить лечение то соглашайтесь и просите столько сколько позволяет Ваша совесть, но если вопрос привлечения лица к ответственности принципиален то пишите заявление в полицию. Хочу Вас предупредить, что не стоит угрожать заявлением в полицию и параллельно требовать деньги, данные действия могут быть расценены как шантаж и тут уже Вас могут привлечь к ответственности.
Надеюсь Ваш вопрос разрешится благоприятным образом, желаю Вам скорейшего выздоровления!