Опасность интернет-мошенничества - что могут сделать с моими личными данными?
Столкнулась с интернет-мошенничеством. Хотела купить товар через интернет-аукцион, уже созвонилась с владельцем, обсудили сумму, доставку, назвала свой почтовый адрес и ФИО (хватило ума не говорить паспортные данные), он прислал номер банковской карты, куда перевести деньги. Пробила через интернет его ФИО и номер карты, а оказалось, что он есть в черном списке мошенников. Теперь боюсь, что он может сделать с моими данными?
Лучший ответ
Если Вы не говорили данные паспорта и своей банковской карты, то ничего.
Если озадачиться, то пробить почтовый адрес и ФИО можно на каждого. Не переживайте!
Нет, ничего, кроме почтового адреса и ФИО не сказала.
Спасибо огромное за ответ!!!