Опасность передачи паспортных данных и номера карты в интернете при запросе микрозайма
Хотела взять микрозайм отправила паспортные данные и номер банковской карты через интернет, деньги не брала так как плпросили фото паспорта я этого делать не стала и всеравно боюсь чем это грозит?
Лучший ответ
Уважаемая Елена
Ничем вам это не грозит.
Паспортные данные без вашей подписи в договоре не имеют никакой силы, так же как и номер карты без CVV кода.
Спасибо за понятный ответ!
Я отправила номер банковской карты с CVV кодом эта МФО есть в реестре ЦБ.
Плохо. Сейчас с Вашей карту могут списать последние деньги. Вы чего. Бегом снимать наличку в банкомат или звоните в банк и блокируйте карту.
Номер карты - как ключи от дома, никому нельзя давать.