Вопросы о разрешенности размещения электронных копий книг без коммерческого использования на собственном сайте в соответствии с последними поправками к Закону об авторском праве
Можно ли в соответствии с последними поправками к Закону об авторском праве размещать на своей сайте электронные копии книг, взятые из открытых источников без коммерческого их использования?
Сергей.
Лучший ответ
Не желательно без согласия автора или владельца авторских прав на книгу.Авторское право никто не отменял.
Спасибо за ответ!