Возможно ли размещение фотографий знаменитостей на собственном веб-сайте без согласия персон?
Могу ли я размещать фотографии звёзд эстрады, артистов и телеведущих, взятые из открытых источников в сети Интернет либо из телерекламы, у себя на веб-сайте без получения согласия этих лиц?
Лучший ответ
Александр. уже были на эту тему судебные споры. Лучше не размещайте. Вокруг много бесподобно красивого кроме фотографий звёзд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!