Как решить вопрос с отказом в устройстве трех детей в садик - ищем решение и обращаемся за помощью
Взяли под опеку троих детей 6,5 лет, 4,5 года и 3,5 года, на младших подали заявления на садик в мае месяце за неделю до распределения мест в садиках, но нам отказывают в устройстве детей в садик, говорят, что у них большая льготная очередь, посоветуйте что нам делать и куда можно обратиться, что бы решить этот вопрос?
Лучший ответ
Придется подождать. Большая очередь (в том числе из внеочередников) это сегодняшние реалии