Запрос поступления в детский сад - проблемы льготной очереди и новый указ президента
Проконсультируйте по вопросу поступления в детский сад. Через 2 недели дочке 2 года, а распределение в садик через неделю. Стоим в очереди на д/с по льготе, как сотрудники МВД, номер очереди 8. Мест в садах, на этот год где-то 40, но сказали будут сначала брать трехлеток, а их 50. Наш шанс попасть в садик очень мал. Зачем, спрашивается, льготная очередь? В РОНО прикрываются новым указом президента-сначала брать тех кому 3 года. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Да, есть такой указ. Так что отказать могут при отсутствии мест.
Спасибо за помощь!