Как отказаться от отеля в Египте без потерь - возможные решения и справка с поликлиники в помощь

Я уже оформила договор о турпоездке в египет, но через 2 дня прочла отзывы-все ужасно отзывались о моем будущем отеле. Ехать хотела с сыном 8 лет. одна обеспечиваю его, как мне отказаться от этого отеля и ничего не потерять? Может, справка с поликлиники поможет. Что заболел? Спасибо. Я из Минска, емаил olvikk@mail.ru или скайп sunny_alina
Лучший ответ

Доброй ночи! Справка не поможет, если бронь подтверждена деньги не вернут. Летите в отпуск со спокойной душой - все мнения об отелях субъективны. Если не будете искать один негатив по прилету, то Ваш отдых пройдет превосходно!