Проживание неблагополучной семьи с алкоголизмом в нашем доме вызывает вопросы
У нас дом на двух хозяев. Мои соседи из неблагополучной семьи в которой проживает 12 человек вместе с детьми родители пьют не просыхая. И помимо этого у них постоянно собираются сборище алкоголиков. У них есть только ордер на дом и больше не чего. Имеют ли они проживать в этом доме? Заранее благодорю.
Доброе время суток! Ордер - это документ, дающий право на вселение определенному лицу на определенную площадь. Он действителен 1 месяц. У них у каждого по ордеру? Сомневаюсь! Ордер-документ разрешающий лишь вселение в дом. Никаких прав на владение ордер не даёт. Обращайтесь с заявлением в полицию и прокуратуру с требованием выяснения на каком основании все эти лица находятся на данной территории и тем самым нарушают Ваши жилищные условия (дерутся, ругаются, громко кричат и тд и тп) Закон на Вашей стороне!