Способ расчета процентов при формировании иска на работодателя и аккумуляции задолженности - применение пени согласно статье 236 Трудового кодекса РФ.
Составляю иск на работодателя. Хотел бы понять как считаются проценты (пеня согласно ст.236 ТК РФ) если сумма задолженности накапливалась не один месяц то пеня считается на общею ИТОГОВУЮ сумму с момента первой не выплаты? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, по каждому платежу отдельно.
Спасибо за ответ!