Как снизить пеню и оформить рассрочку задолженности по аренде при нахождении в декретном отпуске и безработности супруга
По неуплате аренды за помещение выставлен иск в суд. Сумма искового заявления 260000 руб. + пеня 505000 руб. Как можно уменьшить сумму пени и сделать рассрочку задолженности по основной сумме задолженности. (Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за третьим ребенком, муж официально считается безработным.
Здравствуйте, Юлия Геннадьевна.
Чтобы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими документами по вашему делу.
Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Защита интересов ответчика в судебном процессе - услуга платная.