Как получить свои расчетные при окладе в 15000 рублей без отпуска после увольнения?
Напишите письмо Вашему работодателю с требованием сделать расчет и выплатить компенсацию за задержку расчета. В соответствии с ТК РФ работодатель (в случае если он задержал расчет) обязан, повторяю ОБЯЗАН, оплатить проценты за пользование чужими денежными средствами, в соответствии со ст. 395 ГК РФ. В случае если Ваше законное требование не будет выполнено на следующий день (ст. 140 ТК) , смело идите в суд и взыскивайте по суду все деньги + моральный вред (чем больше тем лучше) .
Здравствуйте Никита Евгеньевич, вам следут отправить претензию вашему руководителю и обратиться в суд и взыскать сумму зарплаты и моральный вред, если возникнут вопросы или понадобится помощь вот мой номер 8-950-583-11-77
Здравствуйте, Никита Евгеньевич.
Вам следует обращаться в суд с исковым заявлением и решать вопрос в судебном порядке.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.