С вероятностью наложения ареста на машину в судебной практике без доказательств недобросовестного поведения супруги
С супругой собрались делить совместно нажитое имущество. Есть машина. Чтобы машина не была продана задним числом до решения суда, ходатайствую о наложении ареста (машина по договору принадлежит жене).
Вопрос: касательно судебной практики, высока ли вероятность того, что суд арест наложит без каких-либо доказательств возможного недобросовестного поведения супруги? Спасибо.
Исходя из судебной практики: суд по ходатайству лиц, участвующих в деле, удовлетворяет ходатайство и принимает обеспечительные меры в виде наложения ареста на имущество.