Вклад в банке на имя жены - подлежит ли аресту по решению суда?
Муж является поручителем по кредитному договору. Суд вынес решение о наложении ареста на имущество. Подлежит ли аресту вклад в банке на имя его жены, если она дала согласие на возможность обращения взыскания на совместно нажитое имущество?
Лучший ответ
Подлежит ли аресту вклад в банке на имя его жены, если она дала согласие на возможность обращения взыскания на совместно нажитое имущество?
НЕТ, АРЕСТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ.