Действительно ли необходимо указывать в такой доверенности адрес?
У меня есть доверенность на право подписи накладных и счетов-фактур за ген. директора и гл.бухгалтера организации. В доверенности указаны: мои ФИО, паспортные данные и адрес прописки.
Многие клиенты запрашивают копию доверенности, а там - мои полные данные, меня это (извините за сленг) "напрягает".
Спасибо.
Нет, не обязательно. В доверенности нужно указать Ф.И.О., серию и номер паспорта, кем и когда он выдан. Этого достаточно для удостоверения, что доверенность выдана именно Вам. Адрес Вашего места жительства Вашим клиентам ни к чему.
С уважением,