Как оспорить завещание, если после смерти отца обнаружилось, что он женат и написал завещание на квартиру в пользу жены
У меня умер папа, после его смерти я узнала что он оказывается женат и написал завещание на квартиру на жену. Могу ли я как единственная дочь оспорить завещание? Своего жилья я не имею.
Лучший ответ
Для признания завещания недействительным должны быть основания. Если у отца не было проблем с психикой, он осознавал свои действия, оснований вероятнее всего не будет.
Спасибо за ответ!