Как исправить и избежать отражения просрочки в бки?
Меня зовут Андрей. Имеется просрочка около 10 дней, после просрочки уже внес 2 платежа. Просрочка не оп моей вине, а по вине банка. Обращался в банк с письмами, но они не закрывают просрочку. Как вы думаете она еще отражается в бки? если да то как исправить, что бы ее вообще не было.
Лучший ответ
Многое зависит от банка. Однако у нас есть организации аннулирующие кредитную историю вне зависимости от долга.
Спасибо за ответ! А вы не подскажите что за организация? И куда конкретно обратится?