Риск получения нежелательных кредитных продуктов - что может произойти, если сервис не предоставил ответ после отправки скана паспорта для частного займа?
Я отправил скан паспорта для оформления частного займа ответа не поступило могут ли эти люди по скану моего паспорта что то на меня оформить из кредитных продуктов?
не могут. если кроме скана не было расписок никаких. и деньги они могут отправить только вам.
Платежные системы подходящие для перевода частного займа заемщикам:
1.1 Qiwi, WebMoney, Яндекс Деньги, CONTACT - Платежная Система,
2.2 Сбер банк России(Банковская карта VISA, MasterCard) Зарплатные карты Сбер банк России ,ВТБ 24, Банк Кедр, Банк Енисей, Банк Русский стандарт.
3.3 Переводы Western Union.