Как получить справку из диспансера для поступления в колледж, если ребенок проживает и прописан в разных городах?
Можно ли получить справку из диспансера для поступления в колледж, если ребенок проживает в Тамбове, а прописан в Москве. Колледж так же находится в Тамбове. Ребенок в Москве не проживал, обучение и медобслуживание было по месту жительства (Тамбовская обл.)
Лучший ответ
нет,нельзя. Можно сделать письменный запрос в Вашу поликлинику по бывшему месту жительства. Но, так как Вы будете забирать ее не лично, приложите к запросу копию паспорта с пропиской, на которую просите направить ответ, потому что сведения мед.характера могут быть предоставлены только лично тому, чья мед. информация необходима.
Спасибо за ответ!