Недостатки товара - суд рассматривает иск о расторжении договора купли-продажи компьютера против М-Видео
Здравствуйте Юрий. Если вы не согласны на заключение мирового соглашения, который вам прислали для ознакомления, то это ваше право, а не обязанность. К тому же гарантии, что суд удовлетворит ваши требования даже частично относительно возмещения морального вреда в той сумме, которую вы просите также нет, поскольку сумма будет определяться исходя из обстоятельств дела и соразмерности предъявляемым требованиям. Поэтому возможен даже исход, что судья может вам, отказать в удовлетворении возмещения морального вреда вообще, т.к. понятие морального вреда выражается в причинении лицу физических и нравственных страданиях. Если эти факторы вы сможете доказать суду, то возможно суд и взыщет что-то, но самое большое на что вы можете рассчитывать это на тысяч пять.