Опыт использования службы \'одного окна\' для различных юридических процедур и практические вопросы, связанные с приватизацией квартиры
Алексей,
1. Завещание Вы можете составить в любой момент, но если на момент его составления Вы еще не будете являться его собственником, то в завещании следует написть так - я, _________, завещаю все принадлежащее мне движимое и недвижимое имущество, в чем бы оно не состояло и где бы оно не находилось........ и т.д. и т.п. - правильную формулировку Вам подскажет нотариус при оформлении завещания.
2. Что Вы имеете ввиду под оценкой по закону периода? Если имеется ввиду статус квартиры, то до момента гос. регистрации договора передачи квартира остается в муниципальной (или государственной) собственности.
С уважением,