Сроки оформления приватизации квартиры - какие существуют?
Вопрос такой. Документы на приватизацию сданы в службу одного окна в сентябре. Договор о передачи в собственность подписан в ноябре. Сейчас апрель. Никаких телодвижений дальше не происходит. Существуют ли какие то сроки при оформлении приватизации квартиры.
Сроки существуют (2 мес), но они повсеместно нарушаются из-за большого количества обращений по приватизации.
по закону о приватизации жилищного фонда - срок оформления госорганом договора приватизации - 2 месяца.
А Вы что, доверенность на сотрудника ДЖП выписывали? Или сами собирались в Росреестр документы нести?