Испытательный срок и выплата за отработанные часы - что стоит знать

• г. Санкт-Петербург

Устраиваюсь на работу с 2 х месячным испытательным сроком. В договоре написано если я им не понравится моя работа, то уволят без выходного пособия. Если меня уволят, мне выплатят деньги за отработанные часы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Трудовой договор в теч.3 дней обязаны заключить.При увольнении за отработанные дни обязаны оплатить.Условия указанные в договоре ничтожны.Если расчета не будет при увольнении идите в ТИ.

Если расчета при увольнении не будет, лучше идти сразу в суд, в течение 3 месяцев со дня увольнения взыскивать невыплаченный заработок, проценты и компенсацию морального вреда.